Раскройте скобки в выражениях и упроститеёего a (1-b) - b (1-a)

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:31
    0
    a (1-b) - b (1-a) = a-ab-b-ab=a-2ab-b
  2. 10 июля, 14:35
    0
    A (1 - b) - b (1 - a) = a - ab - b + ab = a - b