Решите уравнение 3z-2/2z+1=5/8

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:10
    0
    (3z-2) / (2z+1) = 5/8

    одзн! z не равно - 1/2

    24z-16=10z+5

    14z=21

    z=1.5