2x^2-3x+1=0

Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:52
    0
    2 х^2-3 х+1=0 а=2; в=-3; с=1 д=9-8=1>0 (2 реш) х1 = (3+1) / 4=1 х2 = (3-1) / 4=1/2