Решите систему уравнений 3 х-4 у=-5, х-5 у=-9. с решением

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:44
    0
    X=-9+5y

    3 (-9+5y) - 4y=-5

    -27+15y-4y=-5

    11y=-5+27

    11y=22

    y=2

    x=-9+5*2

    x=1