5). Преобразовать в многочлен стандартного вида: (m - n) (m + n) + m (5 - m).

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:33
    0
    (m-n) (m+n) + m (5-m) = m^2-n^2+5m-m^2 = 5m-n^2