найдите значение выражения 2,7 деленые на разницу 2,9 минус 1,1

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:14
    0
    2.7 / (2.9-1.1) = 2.7/1.8=3*0.9/2*0.9=3/2=1.5
  2. 22 апреля, 23:17
    0
    Вот так? 2,7 : (2,9 - 1,1) ?

    если да то вот-

    1) 2,9-1,1 = 1,8

    2) 2,7 : 1,8 = 1,5