Чему равны:

1. корень из трех в третьей степени деленые на 2?

2. три коргя из двух в пятой степени?

3. корень из трех деленые на корень из 18?

4. произведение корня из 12 и корня из трех?

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:29
    0
    2. = 3*9^2 = 27^2=729

    3. 1:корень 6 (дробью)

    4. конень 12 * корень 3 = корень 36 = 6