Решите систему уравнений:

3x+y^2=28

x-y^2=4

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:34
    0
    Y^2=x-4 и подставляем в первое 3x+x-4=28 4x=32 x=8; y^2=8-4 y^2=4 y=-+2