Решите уравнение

2 х + 5 = 2 (х+1) + 11

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:13
    0
    2x+5=2• (x+1) + 11

    2x+5=2x+2+11

    2x-2x=2+11-5

    0x=8

    ответ: корней нет