Упростить 3√8 + √2 - 3 √18

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:59
    0
    Упростить

    3√8 + √2 - 3√18=3√ (4*2) + √2 - 3√ (9*2) = 6√2 + √2 - 9√2 = - 2√2