50x - 56 (x - 4) = 104

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:03
    0
    50 х-56 х-224=104; 50 х-56 х=104-224; - 6 х=-120 х=-120 / (-6) = 20 х=20
  2. 18 февраля, 08:42
    0
    50x - 56 (x - 4) = 104

    50x-56x+224=104

    6x=120

    x=20