Как решить это уравнение:

50x-56 (x-4) = 104

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 11:15
    0
    50x-56x+224=104-6x=-120 x=120/6
  2. 18 февраля, 11:28
    0
    50x-56x+224=104

    -6x=-120

    x=20