X (x-8) = 0 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:45
    0
    X (x-8) = 0

    При x=0 или x-8=0

    X=0. X=8

    Ответ: 0,8.
  2. 7 ноября, 03:53
    0
    Х=0 х-8=0

    х=8

    имеет два корня, т к произведение равно 0, если хотя бы один множитель = 0