Уравнение:

(-1,6 n + 2,4) = - 2 (1,2n + 2,4)

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:10
    0
    -1.6n+2.4=-2.4n-4.8

    -1.6n+2.4n=-4.8-2.4

    0.8n=-7.2

    n=-7.2:0.8

    n=-9