Решите уравнение

(2-х) ²-х (х+1,5) = 4

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:12
    +1
    (2-x) ²-x (x+1,5) = 4

    4-5,5x=4

    -5,5x=4-4

    -5,5x=0

    x=0
  2. 28 октября, 23:43
    0
    4-4x+x2-x2-1,5x-4=0 (x2 зачеркиваются)

    -4-1,5x=0

    -5,5x=0

    x=0