Решите уравнение а) x^2 - 4 = 0 б) 4x^2 - 25 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:17
    0
    Галка в верх, значит умножить? Если да то вот.

    а) x^2-4=0

    2x-4=0

    2x=4

    x=2

    б) 4x^2-25=0

    8x-25=0

    8x=25

    x=25:8

    x=три целых одна восьмая