Решите пример.

-3*-6*1-4

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:53
    0
    -3*6/6-6*1-4=-13

    1) - 3*6/6=-3

    2) 6*1=6

    3) - 3-6=-9

    4) - 9-4=-13