Решить уравнение - x^2+10x-15=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 14:36
    0
    -x2+10x-15=0

    x2-10x+15=0

    D=100-15*4=81

    x = (10+9) / 2=9.5

    x = (10-9) / 2=0.5