Решить систему уравнений

{4x+y-2=0

{3x+y+3=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:38
    0
    4 х+у-2=0

    -3 х-у-3=0 (умножили на - 1)

    х-5=0

    х=5

    20+у=2

    у=-18