В 2 бидонах по 25 л молока, в 4 бидонах по 15 л. сколько всего литров молока в этих бидонах.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:00
    0
    (25*2) + (15*4) = 50+60=110 (л) молока всего
  2. 29 июня, 05:41
    0
    2*25+4*15=110 ответ литров