Решите уравнение (8x+1) (2x-3) - 1 = (4x-2) ²

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:06
    0
    16x^2-24x+2x-3-1=16x^2-16x+4

    -22x-4=-16x+4

    -22x+16x=16

    -6x=16

    6x=-16

    X=-8/3