Решите уравнение

10 х - 5 = 6 (8 х + 3) - 5 х

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:31
    0
    10 х-5=6 (8 х+3) - 5 х

    10 х-5=48 х+18-5 х

    10 х+5 х-48 х=5+18

    -33 х=23

    х=23 / (-33)

    х=0,7