Решите уравнение: (x^2-9) √x+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:59
    0
    (x^2-9) √x+1=0

    (x-3) (x+3) √ (x+1) = 0

    x-3=0

    x=3

    x+3=0

    x=-3

    x+1=0

    x=-1