Вынести за скобку общий множитель:

-35x^2+21xy

t^8+9t^12+5t^7

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:05
    0
    -35x² + 21xy=-7 х (5 х-3 у) ;

    t^8+9t^12+5t^7=t^7 (9t^5+t+5).