Помогите решить систему уравнений

12 х-35 у=25

-8 х-15 у=-55

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:24
    0
    24x-70y=50

    24x+45y=165

    -115y=-115

    12x-35y=25

    y=1

    12x=25+35

    y=1

    12x=60

    y=1

    x=5