Упростите выражение: (а^3) ^-2 * (а^-7) ^-1/а^-3

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:15
    0
    =1/a^6 - 2a^7/1/a^3=1/a^6 - 2a^7 * a^3