Решите уравнение:

5 (х-3) = 14-2 (7-2 х)

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:35
    0
    5 (х-3) = 14-2 (7-2 х)

    5 х-15=14-14+4 х

    5 х-15=4 х

    5 х-4 х=15

    х=15