Найдите корни уравнения 3 х (10 х-1) (1-х) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:53
    0
    3 х (10 х-1) (1-х) = 0

    3 х=0 или 10 х-1=0 или 1-х=0

    х=0 10 х=1 х=1

    х=0,1

    Ответ: 0; 0,1; 1
  2. 6 октября, 09:18
    0
    3 х=0 или 10 х-1=0 или 1-х=0. Отсюда х=0 или х=-9 или х=1