Упростите выражение (2-c) ^2-с (с+4) найдите Упростите выражение (2-c) ^2-с (с+4) найдите его значение при c = 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:02
    0
    4+с^2-4c-c^2-4c=4-8c 4-8*1/2=4-4=0