Как решить 6 (4-х) + 3 х=3

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:44
    0
    24-6 х+3 х=3

    -6 х+3 х=-24+3

    3 х=-21

    -х=21:3

    -х=7

    х = - 7