Найдите значение дробного выражения:

3 х ⁵-4 х⁴/3 х³-4 х² при х=-3⅔ (/) - дробь

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:38
    0
    (x^2 * (3x^3-4x^2)) / (3x^3-4x^2) = x^2=9^2/3