Решите уравнение 4 хквадрат - 2 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:26
    0
    Х=0 (только при таком значении)
  2. 27 октября, 05:04
    0
    4x^2-2x=0

    2x (2x-1) = 0

    2x=0 или 2 х-1=0

    х=0. 2 х=1

    х=0,5