8 * 1 дробь32 надите ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:47
    0
    При умножении дроби на целое число, надо на это число умножить числитель дроби 8*1 и разделить на знаменатель 32.

    8*1/32=1/4=0,25