представить в виде степени с основанием 1 дробь2 числа: 64, 16, 4, 1,1 дробь8, 1 дробь32

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:20
    0
    64 в этой степени ровно 8 16=4 4=2 а 1=1

    степень 1/8 : 64=2 в степени 3/4 16 = 2 в степени 1/2 4 = 2 в 1/4 1=1

    степень1/32: 64=2 в стерени 3/16 16=2 в 1/8 4=2 в степени 1/16 1=1