3ˣ=9ˣ+1 розвяжите уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:35
    0
    3^x = 3^ (2x+2)

    3^x = 3^2x * 3^2

    2x + 2 = x

    x = - 2