Розвяжите уровнение

7 (x-2) - 3 (x+6) = 3-x.

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 12:22
    0
    7 (x-2) - 3 (x+6) = 3x-1

    7x-14-3x-18=3x-1

    7x-3x-3x=-1+14+18

    x=31

    Ответ: 31.

    удачи
  2. 11 декабря, 15:40
    0
    7 (x-2) - 3 (x+6) = 3x-1

    7x-14-3x-18=3x-1

    7x-3x-3x=-1+14+18

    x=31

    Ответ: 31.