Розвяжите ето уровнение 2 х-8 х+5=6 х-1

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 18:34
    0
    2 х-8 х-6 х=-1-5

    -12 х=-6

    х = - 6: (-12)

    Х = 0,5
  2. 22 марта, 19:25
    0
    2 х-8 х-6 х=-1-5

    -12 х=-6

    12 х=6

    х=6/12=1/2=0,5