2 х+9,4-х-2,6=3 розвяжите уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:08
    0
    2 х + 9,4 - Х - 2,6 = 3

    Х = 3 + 2,6 - 9,4

    Х = 5,6 - 9,4

    Х = - 3,8