Розвяжите уровнение 6 в 12 степени деленая на (3 в 11 степени умноженой на 2 в 10 степени)

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 22:33
    0
    6^12 / (3^11*2^10) = (3^12*2^12) / (3^11*2^10) = 3^ (12-11) * 2^ (12-10) = 3*2^2=12