В геометрической прогрессии (bn) известны b 1=14 и q = 2 Найдите b 5

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:48
    0
    b5=b1*q^n-1

    b5=14*2^5-1=14*2^4=14*16=224
  2. 17 августа, 22:32
    0
    b5=b1*q^n-1

    b5=14*2^5-1=14*2^4=14*16=224