Решите уравнение: 9x (x+6) - (3x+1) ²=1

Заранее благодарю)

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:28
    0
    9x^2+54x-9x^2-6x-1=1

    48x-1=1

    48x=2

    x=2/48

    x=1/24