Найти sin^a и cos^a если cosa = 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:47
    0
    1) f' = - 4 * (2x+7) ^-5 * 2 - 3 * (1-x) ^2 * (-1) = - 8 / (2x+7) ^5 + 3 * (1-x) ^2

    f' (-3) = - 8 / (-6+7) ^5 + 3 * (1+3) ^2 = - 8+3*16 = - 8+48 = 40