1. у^2-6 у+9 : 10 у-30 при у=70

у^2-9 у^2+3 у

^2 (в квадрате) помогите плис

2. Если х = а, у = 1, то чему равно х

у z a z

x (дробная черта)

z

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:36
    0
    2) x/y•y/z=x/z=a 1/a=1

    ответ x/z=1