Решите уравнение 3/4x=24

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 12:55
    0
    4 х=3/24

    х=1/8:4

    1/8:4=1/8*1/4

    1/8*2/8=2/8

    Х=2/8
  2. 8 октября, 13:27
    0
    3|4x=24

    x=24x4|3

    x=32.

    Без ошибок, смело пиши.