Кто поможет поблагодарю:

1) 0,008b^6-125c^3

2) 4a^2-4b^2

3) x^3-10x^2+25x

4) a^2-b^2+a-b

5) n-n^5

6) 36y^3-60y^2+72y

7) x^2-10x+25-4y^2

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:52
    0
    1) корень третей степени из 0,008 - корень третей степени из 125 = 0,002b в квадрате - 5

    2) = 4 (a в квадрате - b в квадрате) = 4 (a-b) (a+b)

    3) = х (х в квадрате-10 х в квадрате+25) = х (х-5) в квадрате

    4) = a (a+1) - b (b+1) = (a-b) (a+1) (b+1)

    5) n (1-n в четвёртой степени) = n (1-n в квадрате) (1+n в квадрате)