Решите уравнение)) tg Pi/4 = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:32
    0
    Я заменил твоё Pi на х

    х/4=-П/4+Пn, n принадлежит Z

    x=-П+4 Пn, n принадлежит Z