Решите уравнение - 2 х^+3 х-4=-х^-х + (2-х^)

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:12
    0
    -2x^+3x-4=-x^-x+2-x^

    -2x^+3x-4=-2x^-x+2

    -2x^-сокращается

    3x+x=2+4

    4x=6

    x=6/4=1,5