Найдите наименьшее или наибольшее значение функции y=-3x^2+x+1

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:29
    0
    X=-b/2a

    x=-1/2*-3=1/6

    y=-3*1/36+1/6+1=1/12+1=13/12 Максимум