Длины сторон параллелограмма 1.8 м и 3 м найдите длину высОты параллелограмма проведенной к меньшей стороне есле длина другой высоты равна 0.6 м

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:25
    0
    1,8*h=3*0,6-площадь параллелограмма

    h=1,8/1,8=1