Найдите значение выражения корен 90 * 6,4

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:49
    0
    1) 90 * 6,4 = 576

    2) √576 = 24
  2. 2 августа, 02:11
    0
    √90*6,4=√576=24

    другое решение √ (90/10) (6,4*10) = √9*√64=3*8=24

    *6,4*10